Оставить свой отзыв
Оставить свой отзыв
15.07.2022
Хадеев Руслан
Хочу выразить неподдельную радость салону мебели «Стайлинг», за прекрасное приобретение кровати, за предоставленное качество, доставку, сборку! Всё на высшем уровне! Отдельно хочется сказать, признательность и благодарность Екатерине, в отличной консультации, грамотном подборе матраса и подушек, по соотношению цены и качества!
Покупкой очень доволен, РЕКОМЕНДОСЬЁН однозначно!
P/S Сон стал очень хороший, стал высыпаться и по утрам нет больше проблем со спиной!
25.03.2020
Денис Островский
Вежливый персонал, большой выбор товаров.
24.11.2018
Наталья
Молодцы ребята, делают мебель быстро и качественно!!! Распил ЛДСП у них заказывал, всё на высшем уровне!!! Всем рекомендую!!!
